Безусловная гарантия на шины Cordiant

Безусловная гарантия на шины Cordiant

Зимняя программа для покупателей шин Cordiant: "КЭШБЭК", "БЕЗУСЛОВНАЯ ГАРАНТИЯ", "РАССРОЧКА"

Правила проведения промо акции "Cashback за покупку шин "CORDIANT" в рамках программы лояльности бренду АО «КОРДИАНТ»

Акция «Cashback за покупку шин «Cordiant», проводимая в рамках Программы лояльности АО «Кордиант», направлена на привлечение внимания к шинной продукции под брендом «Cordiant», формирование и поддержание интереса к ней, на увеличение активности клиентов (пользователей/потребителей) в приобретении шин «Cordiant».

Акция проводится на всей территории Российской Федерации.

Сроки проведения Акции: с 01.09.2022 года до 31.12.2022 года, включительно, а в части распоряжения Участниками Акции начисленным вознаграждением (Cashback) – до 30 ноября 2022 г. включительно;

Размер Cashback (Кэшбэка) за приобретение шин в количестве 4 штук под товарным знаком Cordiant следующих моделей: Cordiant Sport 3, Cordiant Sport 2, Cordiant Comfort 2, Cordiant Road Runner, Cordiant Off-Road, Cordiant Off-Road 2, Cordiant All Terrain, Cordiant Snow Cross, Cordiant Snow Cross 2, Cordiant Polar SL, Cordiant Polar 2, Cordiant Winter Drive, Cordiant Winter Drive 2, дюймы с 15 по 18, составляет 10% (десять процентов) или в некоторых случаях при соблюдении Участником Акции определенных условий 15% (пятнадцать процентов) от суммы приобретенного комплекта шин, указанной в Кассовом Чеке.

Акция, проводимая в рамках Программы лояльности АО «Кордиант», не является лотереей, пари, тотализатором, азартной игрой или иной игрой, основанной на риске, а также не подпадает под действие Федерального закона РФ №138-ФЗ от 11.11.2003 г. «О лотереях».

Акция, осуществляемая в рамках Программы лояльности АО «Кордиант», проводится на условиях публичной оферты (без возможности досрочного отзыва оферты), срок для безоговорочного акцепта настоящей оферты (Правил) составляет не менее 30 (тридцати) дней.

Акция обращена неограниченному кругу лиц, отвечающих требованиям настоящих Правил.

Лица, желающие принять участие в Акции, обязаны ознакомиться с условиями настоящих Правил, Правилами платежных сервисов ЮKassa (ООО НКО «ЮМани», ОГРН 1127711000031), Карта лояльности ООО «Ликард» (ОГРН 1123444007070) и QIWI Кошелек (АО «КИВИ Банк», ОГРН 1027739328440) и иными документами, регламентирующими процесс выплаты Cashback (Кэшбэка), а также выполнить все другие действия, определённые в настоящих Правилах в рамках программы лояльности АО «Кордиант».

Подробная информация об условиях Акции, Организаторе, Заказчике и иных партнёрах, правилах участия в Акции размещена на официальном сайте Организатора Акции в сети «Интернет» по адресу: https://cordiant.ru/cashback/

Порядок и условия участия в акции

Для того чтобы стать Участником Акции и претендовать на получение Cashback (Кэшбэка) за покупку шинной продукции бренда «Cordiant», участвующей в Акции, Участник Акции должен совершить конклюдентные действия, свидетельствующие о полном и безоговорочном принятии Участником Акции настоящих Правил в соответствии со ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации, включая, но не ограничиваясь, сканирование Кассового Чека на Платформе Организатора Акции, регистрация Участника Акции на Платформе Организатора Акции по адресу: www.cashback.cordiant.ru.

Для получения Cashback (Кэшбэка) Участник Акции обязан:

  • В период с 01.09.2022 года до 30.11.2022 года, включительно, приобрести на территории Российской Федерации для личного использования в Магазине, Торговой сети, шинную продукцию, участвующую в Акции, в количестве 4 штук под товарным знаком (брендом) Cordiant следующих моделей: Cordiant Sport 3, Cordiant Sport 2, Cordiant Comfort 2, Cordiant Road Runner, Cordiant Off-Road, Cordiant Off-Road 2, Cordiant All Terrain, Cordiant Snow Cross, Cordiant Snow Cross 2, Cordiant Polar SL, Cordiant Polar 2, Cordiant Winter Drive, Cordiant Winter Drive 2, дюймы с 15 по 18;
  • получить и сохранить Кассовый Чек, подтверждающий факт совершения Покупки;
  • посетить Платформу, расположенную по адресу www.cashback.cordiant.ru., создав на Платформе уникальную учетную запись (аккаунт) и/или пройти процедуру авторизации на Платформе.
  • в течение строго определенного промежутка времени 7 (семи календарных) дней с момента совершения Покупки (для целей срока с момента загрузки Чека время, отраженное в Кассовом Чеке, признается указанным по московскому времени) отсканировать Чек на Платформе с помощью наведения камеры смартфона на QR-код Кассового Чека, подтверждающего факт совершения Покупки, или загрузить и ввести данные Кассового Чека вручную с указанием суммы Кассового Чека, номера фискального накопителя, номера фискального документа и фискального признака Кассового Чека. Если Кассовый Чек не отсканирован и не закружен на Платформу Организатора Акции в течение промежутка времени, определенного Акцией, Кассовый Чек не принимается и Cashback (Кэшбэк) Участнику Акции не начисляется.

    При сканировании QR-кода Кассовый Чек должен занимать всю область изображения; изображение QR-кода Кассового Чека не должно содержать посторонние предметы, тени; на изображении QR-код не должен быть мятым, порванным; на изображении не должно быть более одного QR-кода.

    Загрузка Кассового Чека на Платформе Организатора Акции означает подачу Участником Акции заявления на использование информационного сервиса ФНС России «API Проверка чеков» и согласие с тем, что информация о расчете, факт которого может быть проверен, будут доступны Организатору и Заказчику Акции, а также привлекаемым ими третьим лицам.

    Участник Акции вправе отсканировать не более 1 (одного) Чеков в течение всего периода проведения Акции.

    При наличии Промокода ввести на Платформе полученный от Организатора Акции Промокод.

    Со всеми подробностями можно ознакомиться в настоящих ПРАВИЛАХ ПО УЧАСТИЮ И ПРОВЕДЕНИЮ АКЦИИ "КЭШБЭК ЗА ПОКУПКУ ШИН CORDIANT"

    Информация о гарантии от компании Cordiant

    Программа называется «Безусловная гарантия». Данная акция действует действует с 1 января по 31 декабря 2022 года на следующие летние модели марки Cordiant: Cordiant Sport 3, Cordiant Comfort 2, Cordiant Road Runner, Cordiant All-Terrain, Cordiant Off-Road 2, Cordiant Off-Road.

    Минимальные требования для возврата:

  • Дата изготовления шин моделей Cordiant Sport 3, Cordiant Comfort 2, Cordiant Road Runner, Cordiant All-Terrain, Cordiant Off-Road 2, Cordiant Off-Road: С 29 июня 2020 (27 неделя 2020 года) по 03 июля 2022 (26 неделя 2022 года)
  • Должна быть обеспечена сохранность боковых поверхностей автопокрышек (с обеих сторон), которая позволила бы однозначно без каких-либо сомнений установить наименование модели шины (Cordiant Road Runner, Cordiant Sport 3, Cordiant Comfort 2, Cordiant All-Terrain, Cordiant Off-Road 2, Cordiant Off Road), типоразмер, неделю и год производства
  • Также указанная выше программа действует и на зимние шины бренда Cordiant. Программа действует с 1 июля 2022 года и по 30 июня 2023 года и распространяется на следующие модели: Cordiant Snow Cross, Cordiant Snow Cross 2, Cordiant Winter Drive, Cordiant Winter Drive 2, Cordiant Polar SL.

    Для них так же, как и для летних шин, установлены минимальные требования для возврата:

  • Дата изготовления шин моделей Cordiant Snow Cross, Cordiant Snow Cross 2, Cordiant Winter Drive, Cordiant Winter Drive 2, Cordiant Polar SL: С 01.01.2021 (1 неделя 2021 года) по 31 декабря 2022 (53 неделя 2022 года)
  • Должна быть обеспечена сохранность боковых поверхностей автопокрышек (с обеих сторон), которая позволила бы однозначно без каких-либо сомнений установить наименование модели шины (Cordiant Snow Cross, Cordiant Snow Cross 2, Cordiant Winter Drive, Cordiant Winter Drive 2, Cordiant Polar SL), типоразмер, неделю и год производства

  • Преимущества программы:

    УДОБНО: в период действия гарантии Вы можете получить скидку на новую шину Cordiant в наших шинных центрах указанных ниже.

    ВЫГОДНО: Вам предоставляется моментальная скидка на новую шину вне зависимости от причины возврата и характера повреждения.

    ПРОСТО: «Безусловная гарантия» означает, что Вы получаете право вернуть шины Cordiant Road Runner, Cordiant Comfort 2, Cordiant Sport 3, Cordiant Off Road, Cordiant Off Road 2, Cordiant All Terrain, официальному представителю АО «Кордиант» (Участнику), независимо от причин возврата, и моментально получить скидку с 13-16 дюйм в размере 50% и с 17-18 дюйм в размере 100% от стоимости шин бывших в употреблении и предъявленных к возврату; шины Cordiant Snow Cross, Cordiant Snow Cross 2, Cordiant Winter Drive, Cordiant Winter Drive 2, Cordiant Polar SL в наших шинных центрах, указанных ниже, независимо от причин возврата, и моментально получить скидку с 13-16 дюйм в размере 50% и с 17-18 дюйм в размере 100% от стоимости шин бывших в употреблении и предъявленных к возврату, при покупке новых шин Cordiant.

    Предложение не является публичной офертой.

    Рассрочка при покупке шин Cordiant

    В период с 01 сентября 2022 г. до 31 декабря 2022 г. на некоторые модели зимних легковых шин бренда Cordiant распространяются условия о покупке шин в рассрочку (кредит).

    В вышеуказанный период потребителю предоставляется возможность купить некоторые модели шин бренда Cordiant с использованием кредитных денежных средств на условиях акции.

    Кредит (рассрочка) предоставляется банками-партнёрами, указанными на сайте уполномоченного дистрибьютора шин.

    Потребителю предоставляется скидка с цены товара, приобретаемого в рассрочку (кредит), это понижает стоимость товара так, что итоговая сумма кредита с учетом суммы процентов по кредиту (иные суммы, в том числе штрафы, в расчете скидки не учитываются) не превышает первоначальной стоимости товара без скидки.

    Полные условия о покупке шин в рассрочку (кредит), сумма первоначального взноса, проценты по кредиту, срок рассрочки (кредита) и иные сведения указаны на официальном сайте АО «Кордиант» по адресу www.cordiant.ru и/или на сайте уполномоченного дистрибьютора шин. Настоящая информация является рекламой и не является публичной офертой, банк вправе отказать в выдаче кредита.

    г. Киров, ул. Менделеева, 4
    Пн-Пт: с 8-00 до 20-00
    Сб-Вс: с 8-00 до 18-00

    Магазин работает без обеда
    Киров, ул. Ленина, 192
    Пн-Пт: с 8-00 до 20-00
    Сб-Вс: с 8-00 до 18-00

    Магазин работает без обеда

    Есть мойка самообслуживания
    г. Кирово-Чепецк, ПМК Мелиораторов 24
    Пн-Пт: с 8-00 до 20-00
    Сб-Вс: с 8-00 до 18-00

    Магазин работает без обеда

    Есть мойка самообслуживания

    Обратный звонок


    Обратная связь


    Товар добавлен в корзину